Tutti i concerti dal 1994 ad oggi

1994-95

  • #1] 26 novembre 1994 – Torino @ Magazzino di Videogiochi
  • #2] 12 dicembre 1994 – Torino @ Sottovoce
  • #3] 14 febbraio 1995 – Torino @ Festa
  • #4] 17 marzo 1995 – Torino @ Festa
  • #5] 2 giugno 1995 – Collegno (TO) @ Scacchiera

1998

  • #6] 29 marzo – Roletto (TO) @ Roadhouse
  • #7] 6 maggio – La Cassa (TO) @ Motoraduno
  • #8] 23 giugno – Druento (TO) @ Festa de l’Unità
  • #9] 17 luglio – Vigone (TO)
  • #10] 24 luglio – Collegno (TO) @ Musicomio’98
  • #11] 26 novembre – Torino @ Millennium
  • #12] 15 dicembre – Torino @ Mary Giò

1999

  • #13] 25 febbraio – Torino @ SKA NITE organizzata da Oskar
  • #14] 26 febbraio – Torino @ Millennium – presentazione demo
  • #15] 16 marzo – Torino @ XO’
  • #16] 17 marzo – Torino @ Reddocks – concerto per Greenpeace
  • #17] 24 aprile – Torino – Millennium
  • #18] 18 giugno – Moncalieri (TO) – Ritmika’99
  • #19] 25 giugno – Torino @ Didgeridoo
  • #20] 29 giugno – Torino @ Muovitipositivo
  • #21] 2 luglio – Druento (TO) @ Festa de l’Unità
  • #22] 8 luglio – Collegno (TO) @ campo sportivo + STATUTO
  • #23] 16 luglio – Verzuolo (CN) @ Trusce
  • #24] 23 luglio – Rossana (CN) @ RossanaRock
  • #25] 14 settembre – Torino @ parco Sempione
  • #26] 24 settembre – Torino @ F.RadioBlackout + SKARFACE (F)
  • #27] 22 ottobre – Montaldo Scarampi (AT) @ Troll’s
  • #28] 26 novembre – Moncalieri (TO) @ McRyan’s
  • #29] 14 dicembre – Torino @ Barrumba + STATUTO

2000

  • #30] 22 gennaio – Genova @ Zapata
  • #31] 5 febbraio – Ivrea (TO) @ Magazzino
  • #32] 18 febbraio – Montaldo Scarampi (AT) @ Troll’s
  • #33] 24 marzo – Grugliasco (TO) @ Artist’s Bar
  • #34] 3 aprile – Torino @ Olimpo
  • #35] 6 maggio – Rovereto (TN) @ Palasport
  • #36] 10 maggio – Milano @ BluesHoues (Ska Klub)
  • #37] 17 giugno – Gassino (TO) @ piazza
  • #38] 18 giugno – Magliano Alfieri (CN) @ piazza
  • #39] 21 giugno – Rovereto (TN) @ Rafanass
  • #40] 23 giugno – Manta di Saluzzo (CN) @ piazza
  • #41] 8 luglio – Borgone di Susa (TO) @ Scooter Rally “Senza Tregua” + Rudi Mentali
  • #42] 15 luglio – Druento (TO) @ campo sportivo
  • #43] 27 agosto – Susa (TO) @ Festa della birra + STATUTO
  • #44] 28 settembre – Torino @ Hiroshima Mon Amour
  • #45] 6 ottobre – Moncalieri (TO) @ McRyan’s
  • #46] 12 ottobre – Torino @ Manhattan
  • #47] 18 ottobre – Milano @ BluesHouse (Ska Klub)
  • #48] 11 novembre – Torino @ Manhattan
  • #49] 13 novembre – Sant’Ambrogio (TO) @ La Sacra Birra
  • #50] 30 novembre – Torino @ Divina Commedia     50esimo CONCERTO!
  • #51 21 dicembre – Torino @ Zoo Bar

2001

  • #52] 5 gennaio – Moncalieri – TO @ McRyan’s
  • #53] 1 febbraio – Sant’Ambrogio – TO @ La Sacra Birra
  • #54] 9 febbraio – Torino @ Morgan
  • #55] 17 febbraio – Ala di Stura – TO @ Sacripante
  • #56] 2 marzo – Moncalieri – TO -@ McRyan’s
  • #57] 15 marzo – Verzuolo (CN) @ Trusce
  • #58] 30 marzo – Borgone di Susa (TO) @ Dan Donnely’s
  • #59] 27 aprile – Torino @ Morgan
  • #60] 9 maggio – Torino @ Palazzo Nuovo + Archita + Skavalcavia
  • #61] 12 maggio – Vigevano (PC) @ CS La Sede
  • #62] 19 maggio – Campobasso @ Blu Note
  • #63] 2 giugno – Brescia @ Magazzino 47 + Nunc Bibemdum Est
  • #64] 8 giugno – Moncalieri (TO) @ McRyan’s
  • #65] 9 giugno – Saluzzo (CN) @ Istituto d’Arte (mattino)
  • #66] 9 giugno – Borgofranco di Ivrea (TO) @ Farabuboag (sera)
  • #67] 15 giugno – Portacomaro (AT) @ PortacomaRock
  • #68] 22 giugno – Gavello (RO) @ Festa della Birra
  • #69] 24 giugno – Torino @ Muovitipositivo
  • #70] 26 giugno – Corciano (PG) @ Festa “Antichi Mestieri”
  • #71] 28 giugno – Druento (TO) @ Festa de l’Unità
  • #72] 10 luglio – Moncalieri (TO) @ piazza
  • #73] 20 luglio – Moncalieri (TO) @ McRyan’s
  • #74] 27 luglio – Rossana (CN) @ piazza
  • #75] 29 luglio – Sampeyre (CN) @ piazza
  • #76] 8 settembre – S.Gillio (TO) @ piazza
  • #77] 28 settembre – Torino @ Hiroshima Mon Amour
  • #78] 20 ottobre – Ponderano (BI) @ Babylonia + Meganoidi
  • #79] 31 ottobre – Borgone (TO) @ Dan Donnelly’s – Halloween Party
  • #80] 24 novembre – Torino @ CS Askatasuna
  • #81] 30 novembre – Villardora (TO) @ NO TAV + Ice’s Eyes Band
  • #82] 19 dicembre – Susa (TO) – Teatro

2002

  • #83] 23 febbraio – Torino @ CS Askatasuna
  • #84] 20 aprile – Ponderano (BI) @ Babylonia + FARENHEIT 451
  • #85] 27 aprile – Rivoli (TO) @ p.zza Della Repubblica + Slide
  • #86] 10 maggio – Borgone (TO) @ Dan Donnelly’s
  • #87] 11 maggio – Chieri (TO) @ Centro Giovanile Patchanka
  • #88] 25 maggio – Milano @ CS Vittoria +Raptus + Rejetti
  • #89] 1 giugno – Bussoleno (TO) @ Scuola Occupata
  • #90] 9 giugno – Piossasco (TO) @ Piossound +SHANDON
  • #91] 13 giugno – Alessandria @ Alessandria Wave
  • #92] 14 giugno – Alessandria @ FINALI di ALESSANDRIA WAVE
  • #93] 22 giugno – Orbassano (TO) @ Campionato Italiano Skate
  • #94] 4 luglio – Moncalieri (TO) @ McRyan’s
  • #95] 19 luglio – Livorno @ I-TIM TOUR 2002 + IRENE GRANDI + ALEXIA
  • #96] 26 luglio – Ala di Stura (TO) @ AlaSKA Music Festival + Matrioska
  • #97] 27 luglio – Condove (TO) @ Campeggio NO TAV
  • #98] 31 agosto – Saluzzo (CN) @ Big Red (raduno S.C.Vespaio)
  • #99] 14 settembre – Vercelli @ Mattone Rosso + Skarabazoo
  • #100] 27 settembre – Torino @ Hiroshima Mon Amour  /100esimo CONCERTO/
  • #101] 4 ottobre – Grugliasco (TO) @ La Tana del Grillo
  • #102] 11 ottobre – Borgone di Susa (TO) @ Dan Donnelly’s
  • #103] 25 ottobre – Pianezza (TO)
  • #104] 26 ottobre – Torino @ PALASTAMPA (pom) w/ SUBSONICA, Fratelli di Soledad, etc..
  • #105] 26 ottobre – Rivoli (TO) @ piazza Della Repubblica (sera)
  • #106] 8 novembre – Varazze (SV) @ TKB w/ Skarabazoo
  • #107] 9 novembre – Chieri (TO) @ Centro Giovanile Patchanka w/ Skarabazoo
  • #108] 30 novembre – Ala di Stura (TO) @ Sacripante
  • #109] 13 dicembre – Varazze (SV) @ TKB
  • #110] 14 dicembre – Torino @ p.zza Castello (TELETHON 2002)
  • #111] 18 dicembre – Bussoleno (TO) @ DopoLavoro

2003

  • #112] 18 gennaio – Vigevano (PV) @ CS La Sede + Skarabazoo + Nunc
  • #113] 23 gennaio – Torino @ Transistor
  • #114] 15 febbraio – Torino @ Officine Belforte
  • #115] 22 marzo – Verbania @ Perché No?
  • #116] 27 marzo – Torino @ Hiroshima Mon Amour (compilation STOP THAT TRAIN)
  • #117] 25 aprile – Torino @ Hiroshima Mon Amour (presentazione MATTI DA LEVARE)
  • #118] 3 maggio – Torino @ FNAC (presentazioe VIDEO “In Vacanza col Van-Dean)
  • #119] 9 maggio – Varese @ Ponderosa
  • #120] 16 maggio – Moncalieri (TO) @ McRyan’s
  • #121] 4 giugno – Torino @ Palazzo Nuovo + Matrioska + Deskadena
  • #122] 6 giugno – Torino @ Mac-Pi 48 + Niccoló Fabi
  • #123] 2 luglio – Collegno (TO) @ COLONIA SONORA
  • #124] 12 luglio – Chieri (TO) @ piazza
  • #125] 23 luglio – Mattie (TO) @ piazza
  • #126] 30 agosto – Gaby (AO) @ Scooter Selvaggio – Pistoni Cromati S.C.
  • #127] 6 settembre – Grosseto @ Festa de L’Unitá

2004

  • #128] 21 febbraio – S.Ambrogio – TO @ Holy Cross
  • #129] 27 febbraio – Fornaci di Barge – LU @ C’era Lacca
  • #130] 28 febbraio – Ponderano – BI @ Babylonia
  • #131] 5 marzo – Sanremo – IM @ Controfestival
  • #132] 26 marzo – Borgone di Susa – TO @ Dan Donnlley’s
  • #133] 27 marzo – Wetzikon [SWISS] @ Kulturfabrik + Club99
  • #134] 3 aprile – Torino @ Hiroshima Mon Amour
  • #135] 15 aprile – Gressoney – AO @ Palasport
  • #136] 15 maggio – Torino @ CS Gabrio + Vallanzaska
  • #137] 28 maggio – Trento @ Parco Ravina – Festival Sk@.it
  • #138] 30 maggio – Torino @ parco Valentino
  • #139] 5 giugno – Piossasco – TO @ Centro Polisportivo
  • #140] 11 giugno – Torino @ Festa Radio BlackOut + Dandy Ska (F)
  • #141] 18 giugno – Bellaria – RN – @ 4Fun + Hard Diskaunt
  • #142] 24 giugno – Collegno – TO @ COLONIA SONORA
  • #143] 10 luglio – Alice Castello – VC @ piazza + PERSIANA JONES
  • #144] 16 luglio – Lozzo Atestino – PD @ Festa
  • #145] 2 ottobre – Imperia @ Festa della Birra
  • #146] 6 novembre – Vercelli @ Mattone Rosso
  • #147] 13 novembre – Lugano [SWISS] @ CS Molino
  • #148] 4 dicembre – Bolzano @ X-MAS Ska Festival +Club99(I)+Pridigarij(SLO)+TheBaboonz(D)

2005

  • #149] 14 gennaio – Torino @ Hiroshima Mon Amour
  • #150] 29 gennaio – Ponderano – BI @ Babylonia + Vallanzaska
  • #151] 12 febbraio – Laces – BZ @ Snowboard Contest
  • #152] 10 aprile – Torino @ Piazza Castello + PERSIANA JONES, LOU DALFIN, altri
  • #153] 28 maggio – Ponderano – BI @ Babylonia
  • #154] 14 luglio – Collegno – TO @ Colonia Sonora + LOU DALFIN
  • #155] 23 luglio – Zalaegerszeg – [HUNGARY] @ Rude To Hell Festival 2005
  • #156] 6 settembre – Susa @ Bierfest
  • #157] 16 settembre – Vigone – TO @ Festival Granata
  • #158] 25 settembre – Ceriano Laghetto – MI @ piazza
  • #159] 1 dicembre – Pècs [HUNGARY]
  • #160] 2 dicembre – Budapest [HUNGARY]
  • #161] 3 dicembre – Zalaegerszeg [HUNGARY]
  • #162] 11 dicembre – Rivoli – TO @ Maison Musique + Statuto + Stiliti + Lou Dalfin

2006

  • #163] 21 gennaio – Imperia @ Antica Compagnia Portuale di Oneglia
  • #164] 4 febbraio – Genova @ CS Zapata (concerto per Caludio Spagna)
  • #165] 9 marzo – Torino @ Hiroshima Mon Amour + SELECTER
  • #166] 11 marzo – Balassagyarmat [HUNGARY] @ Rocktànchàz
  • #167] 8 aprile – Alessandria @ CSA Subbuglio
  • #168] 15 aprile – Monza – MI @ CSOA Boccaccio
  • #169] 4 maggio – Torino @ STADIO FILADELFIA – commemorazione del Grande Torino
  • #170] 19 maggio – Torino @ Hiroshima Mon Amour
  • #171] 22 giugno – Collegno – TO @ Colonia Sonora
  • #172] 1 luglio – Sestri Ponente – GE @ Festa de L’Unità (Music for Peace)
  • #173] 15 luglio – Mariano Comense (loc. Ronco) – CO @ Rock e Altro
  • #174] 22 luglio – Bobbio Pellice – TO @ Festa della Birra (Laghetto Nais)
  • #175] 26 luglio – Punta Marina Terme – RA @ Bagno Ettore
  • #176] 27 agosto – Genova @ Festa De L’Unità (Fiera del Mare)
  • #177] 11 novembre – Ravenna @ Spartaco
  • #178] 25 novembre – Naturno – BZ @ Centro Giovanile
  • #179] 30 novembre – Budapest [HUNGARY] @ Kultiplex
  • #180] 1 dicembre – Zalaegerzeg [HUNGARY] @ Club Grabowsky
  • #181] 2 dicembre – Pècs [HUNGARY] @ Toxic Club

2007

  • #182] 3 marzo – Imperia @ Antica Compagnia Portuale di Oneglia
  • #183] 14 aprile – Mendrisio [SWISS] @ Grande Notte Live
  • #184] 26 aprile – Lanusei – CA @ Black Out + Slide
  • #185] 27 aprile – St.Antioco – CA @ Pierre
  • #186] 28 aprile – Sassari @ Jammy
  • #187] 29 aprile – Valledoria – SS @ Il Tramonto
  • #188] 30 aprile – Muravera – CA @ East London
  • #189] 5 maggio – Torino @ Hiroshima Mon Amour
  • #190] 6 maggio – Torino @ Stadio Filadelfia – commemorazione del Grande Torino
  • #191] 25 maggio – Martignano – TN @ Martignano All Ska Festival
  • #192] 26 maggio – San Sebastiano Po – TO @ Benefit per Centro Comunale
  • #193] 6 giugno – Genova @ Music for Peace + Fratelli di Soledad
  • #194] 16 giugno – Marghera – VE @ Marghera Villaga
  • #195] 23 luglio – Collegno – TO @ Colonia Sonora + Slide
  • #196] 15 settembre – Rivalta – TO @ Joaquim Gomes Festical w/ ELIO E LE STORIE TESE
  • #197] 13 ottobre – Collegno – TO @ Padiglione 14
  • #198] 3 novembre – Irurtzun [Navarra – SPAIN] @ Festival

2008

  • #199] 9 febbraio – Seregno – MI @ Tambourine
  • #200] 21 febbraio – Szeged [HUNGARY] @ Garanbocias w/ Bogomasina
  • #201] 21 febbraio – Pècs [HUNGARY] @ Hard Rak Cafè w/ Bogomasina
  • #202] 21 febbraio – Zalaegerszeg [HUNGARY] @ Club Grabowsky w/ Bogomasina
  • #203] 12 aprile – Ala di Stura – TO @ Il Sacripante
  • #204] 2 maggio – Torino @ Hiroshima Mon Amour
  • #205] 23 maggio – Cagliari @ Piazza del Carmine w/ Statuto-Rappresaglia
  • #206] 24 maggio – S.Vito – CA @ Evergreen
  • #207] 8 giugno – Genova
  • #208] 14 giugno – Brescia @ Magazzino 47
  • #209] 21 giugno – Merano – BZ @ Ska/Punk Open Air Festival
  • #210] 28 giugno – Verbania [tbc]
  • #211] 5 luglio – Druento – TO @ Campo Sportivo
  • #212] 19 luglio – Mariano Comense – CO @ Ronco Grande
  • #213] 26 luglio – Ca’ Savio – VE
  • #214] 8 novembre – Chianocco – TO @ Cotonificio
  • #215] 5 dicembre – Grugliasco – TO @ FNAC Le Gru (pres. IL PORTIERE DI RISERVA)
  • #216] 6 dicembre – Collegno – TO @ Padiglione 14
  • #217] 7 dicembre – Torino @ BARRUMBA ONE NIGHT w/ Persiana Jones-Fratelli di Soledad

2009 

  • #218] 10 gennaio – Cusano Milanino MI @ Marmaja
  • #219] 16 gennaio – Torino @ CSOA Gabrio w/ Bogomasina
  • #220] 17 gennaio – Ciriè TO @ Il Taurus w/ Bogomasina
  • #221] 29 gennaio – Torino @ Lucignolo (unplugged)
  • #222] 14 marzo – Bardonecchia TO @ Villaggio Olimpico
  • #223] 4 aprile – Venaria TO @ Teatro della Concordia w/ Fratelli Sberlicchio
  • #224] 5 aprile – Alpignano TO @ Coop Altrochè
  • #225] 18 aprile – Torino @ concerto privato
  • #226] 30 aprile (h 17) – Zalaegerszeg [HUNGARY] @ ZTE Stadium w/ Bogomasina
  • #227] 30 aprile (h 22) – Gyor [HUNGARY] @ KERESZTURY ÁMK w/ Bogomasina
  • #228] 1 maggio – Zalaszentgrot [HUNGARY] @ Central Park w/ Bogomasina
  • #229] 2 maggio – Zalaegerszeg [HUNGARY]
  • #230] 23 maggio –  Poirino TO @ MTBeer 2009 w/Rentokil / HighFiveDrive
  • #231] 12 giugno – Alpignano TO @ Coop. Altrochè per ECOARTE
  • #232] 13 giugno – Ca Savio VE @ Sound Beach
  • #233] 21 giugno – Genova @  Fiera del Mare
  • #234] 28 giugno – Castageno Po @ Campo sportivo
  • #235] 24 luglio – Torino @ Arena Rock
  • #236] 17 dicembre – Torino @  Fluido / Il Salotto di Mao

2010

  • #237] 9 gennaio – Ciriè TO @ Il Taurus – 15 ANNI!
  • #238] 30 gennaio – Alpignano TO @ Cascina Govean / Coop Altrochè
  • #239] 10 aprile – Savona @ Space Promo Live
  • #240] 23 aprile – Tavagnasco TO @ TavaRock w/ Persiana Jones – Punkreas
  • #241] 27 maggio – Torino @ Piazza Castello – Spegni La Censura w/ Africa Unite – Linea77
  • #242] 11 giugno – Genova @ Musica 4 Peace
  • #243] 2 luglio – Alpignano TO @ Cascina Govean
  • #244] 25 luglio – Chivasso TO @ piazza
  • #245] 31 luglio – Verceia Lungolago CO @ Festa della Birra
  • #246] 28 agosto – Caramagna CN @ Palasport
  • #247] 11 settembre – Torino @ piazza San Carlo / Torino Street Style

2011

  • #248] 14 gennaio – Torino @ Barrumba Night
  • #249] 21 gennaio – Torino @ Hiroshima Mon Amour
  • #250] 22 gennaio – Torino @ CSOA Gabrio  w/ Dubioza Koletiv
  • #251] 10 maggio – Druento TO @ evento “Mare & toro” 2011
  • #252] 3 giugno – Genova @ Music 4 Peace 2011
  • #253] 9 giugno – Torino @ Parco Ruffini / Info Aut Festival
  • #254] 21 giugno – Chambery [FRANCE] @ Fete de La Musique
  • #255] 2 luglio – Rorà TO @ Rorà in Rock 2011
  • #256] 23 luglio – Mezzomerico NO @ Summer Music Festival
  • #257] 24 luglio – Chivasso TO @ Piazza del Castello
  • #258] 11 settembre – Caselle TO @ Attentato alla Musica
  • #259] 17 settembre – Pralormo TO @ matrimonio Dario
  • #260] 14 ottobre – Torino @ Hiroshima Mon Amour w/ Stiliti

2012

  • #261] 6 gennaio – Torino @ HMA – Befana Granata
  • #262] 10 marzo – Collegno TO @ Mad Music
  • #263] 13 aprile – Carate Brianza MB @ Il Gatto e la Volpe
  • #264] 20 aprile – Torino @ HMA 25 anni
  • #265] 5 maggio – Alpignano TO @ matrimonio Matte
  • #266] 21 giugno – Chambery [FRANCE] @ Fete de La Musique
  • #267] 8 luglio – Torino @ Parco Pellerina / Turin Marathon per Carpi
  • #268] 3 agosto – Leinì TO @ Monkey
  • #269] 14 settembre – Caramagna CN @ L’Altra Faccia Club w/ The Offenders
  • #270] 15 settembre – Zurigo [SWISS] @ Molotov Club w/ The Offenders
  • #271] 31 ottobre – Stuttgard [GERMANY]
  • #272] 1 novembre – Winterhur [SWISS]

2013

  • #273] 16 marzo – Aosta @ Espace Populare
  • #274] 22 marzo – Chambery [FRANCE] @ Le Scarabee
  • #275] 19 maggio – Torino @ Stadio Filadeldia (unplugged) w/ Statuto
  • #276] 25 maggio – Genova @ Raduno Internazionale Vespa
  • #277] 31 maggio – Torino @ Lavanderie Ramone | presentazione All You Can Eat
  • #278] 21 giugno – Chambery [FRANCE] @ place de l’Hotel de Ville
  • #279] 29 giugno – Genova @ Rock di st’orto
  • #280] 6 luglio – Torino @ All You Can Eat showcase da “Queen Music” (ore 16.00)
  • #281] 6 luglio – Beinasco TO @ Beinasco Open Air
  • #282] 12 luglio –  Fara Gera D’Adda BG @ FaraRock 2013 w/ Persiana Jones
  • #283] 13 luglio – Ala di Stura TO @ Il Sacripante
  • #284] 14 settembre – Alpignano [TO] @ Cascina Govean
  • #285] 20 settembre – London – Camden Town [UK] @ Dublin Castle
  • #286] 1 novembre – Torino @ Hiroshima Mon Amour
  • #287] 1 dicembre – Torino @ benefit Ass. Forma Ospedale Regina Margherita w/ Statuto

2014

  • #288] 9 marzo – Collegno TO @ benefit lavoratori Agrati
  • #289] 25 aprile – Cornelliano D’Alba @ Cinema Vekkio
  • #290] 3 maggio – Cervo IM @ Babilonia
  • #291] 4 maggio – Torino @ Stadio Filadelfia
  • #292] 17 maggio – Giaveno TO @ Treff
  • #293] 21 giugno – Chambery [FRANCE] @ place de l’Hotel de Ville
  • #294] 2 luglio –  Settimo Torinese TO @ Parco De Gasperi
  • #295] 11 luglio – Bardonecchia TO @ Festa della Birra
  • #296] 26 luglio – Arsoli RM @ Festa della Birra
  • #297] 16 settembre – Zurich [SWISS] @ RJZ Molotov Club w/ Red Ska
  • #298] 11 ottobre – Settimo Torinese TO @ La Suoneria
  • #299] 25 ottobre – Verbania
  • #300] 15 novembre – Grugliasco TO @ Teatro Le Serre w/ Zelig + Colorado
  • #301] 13 dicembre – Avigliana TO

2015

  • #302] 26 marzo – Cuorgnè TO @ LINC
  • #303] 30 aprile – Lu Monferrato AL @ Mephisto
  • #304] 30 maggio – Vercelli @ Circolino
  • #305] 6 giugno – Frassinetto TO @ Frassi Beer
  • #306] 27 giugno – Alessandria @ Stadio Moccagatta
  • #307] 30 agosto – San Colombano Belmonte TO @ Sagra del Fungo
  • #308] 19 settembre – Settimo Torinese TO @ Parco De Gasperi w/ Fratelli di Soledad
  • #309] 5 dicembre – Torino @ Hiroshima Mon Amour

2016

  • #310] 25 giugno – Genova @ Rock Dist’Orto
  • #311] 8 luglio – Villastellone (TO) @ Piovono Salsicce
  • #312] 23 luglio – Settimo Torinese (TO) @ Parco De Gasperi w/ Africa Unite
  • #313] 24 luglio – Venaus (TO) @ Alta Felicità w/ Punkreas, Subsonica, Statuto…
  • #314] 14 ottobre – Brescia @ Latteria Molloy ospiti Omar Pedrini
  • #315] 20 dicembre – Settimo Torinese (TO) @ Suoneria w/ The Bluebeaters

2017

  • #316] 25 maggio – Torino @ Inaugurazione Stadio Filaldefia
  • #317] 1 giugno – Genova @ Musicforpeace w/ Fratelli di Soledad, Los Fastidios
  • #318] 10 giugno – Susa (TO) @ Aspettando Alta Felicità w/ 99 Posse, Lou Dalfin…
  • #319] 30 giugno – San Sebastiano Po (TO) @ Campo Sportivo

Share This: